Телефоны доверия для будущих мам: +375 44 770 80 20
Посещения ГУО «Богушевская санаторная школа-интернат Сенненского района»

Результатом посещения ГУО «Богушевская санаторная школа-интернат Сенненского района» 12 декабря этого года руководителем отдела социальной направленности иерея Виктора Гляда, иерея Андрея Денисова, психолога благотворительного фонда поддержки семьи, материнства и детства «Покров» Прудниковой Вероники и волонтёров группы «Помощь детям-сиротам» из города Витебска стало принятие таинства Святого Крещения шестью воспитанниками школы-интерната!

Вниманию детей был представлен кукольный спектакль «Принцесса и свинопас». После спектакля психолог фонда Прудникова В.Е. провела беседу о драгоценности человеческой жизни и необходимости духовного преображения  каждого человека через приближение к Богу.

В рамках реализации проекта «Молодёжь – за жизнь, нравственность и в семейные ценности» психолог фонда «Покров» прочитала старшеклассникам нравственную лекцию, затрагивающую темы «Смысл жизни» и «Влюблённость и любовь». Ребята были заинтересованы и активны. Воспитателя школы-интерната и иерей Андрей с радостью делились своим мнением в обсуждении затронутых лектором вопросов. А волонтёры группы «Помощь детям-сиротам» из города Витебска помогли детям младшего и среднего школьного возраста сделать поделку «Ангелочек», что доставило ребятам много положительных эмоций!

В конце мероприятия иерей Андрей Денисов подарил деткам крестики и пригласил на Божественную Литургию в день Святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, чудотворца.

Гости подарили воспитанникам ГУО «Богушевскую санаторную школу-интернат Сенненского района» подарки и угостили пирогами!

Вас также может заинтересовать

НАЗАД В МЕНЮ
О Фонде
НАЗАД В МЕНЮ
Деятельность
НАЗАД В МЕНЮ
Материалы